Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (499) 110-02-95 +7 (499) 700-00-66

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

Особенности и преимущества аренды Chevrolet Traverse в Москве.

Автомобили класса Внедорожник

Когда возникает необходимость выбрать конкретную модель транспортного средства, возникают сложности, ведь все серьезные марки представлены достойными экземплярами. Рассмотрим особенности и преимущества аренды Chevrolet Traverse в Москве.

Внешний дизайн

Это авто нового поколения, которое отличается от предыдущих моделей более презентабельным внешним видом. Использована крупная радиаторная решетка, объёмные бампера, а также плоские бока. Внешний дизайн можно описать как современный и спортивный. Отдельного внимания заслуживают светодиодные огни, придающие облику авто уникальности.

Относительно размеров стоит отметить, что производители в длину увеличили кузов на 15 мм, а в высоту было добавлено 20 мм. Колесная база возросла на 5 см. Вес немного снизился в сравнении с предшественниками.

Салон

Внутренний стиль выполнен в общей концепции этого производителя. Все здесь узнаваемо, установлен крупный дисплей, который возможно при необходимости сопрягать со смартфоном. Сразу же за экраном расположился небольших размеров тайник. Все используемые материалы высокого качества, это по большей части пластик и кожа.

Салон весьма просторный. Здесь имеется три ряда кресел, но на каждом пассажирском месте вы будете себя комфортно чувствовать. Стоит отметить, что около каждого сидения имеется разъем USB, есть возможность управлять климатом. Багажник огромных размеров, это 671 л, а при необходимости его можно будет увеличить до 2789 л.

Технические параметры

Перечислим основные параметры данной модели:

1. Установлен бензиновый мотор объёмом 3,6 л.
2. Мощность 310 лошадиных сил.
3. Передний привод.

До скорости в 100км/ч этот аппарат разгоняется всего за 6,5 секунд, это возможно благодаря мощному мотору и облегченному весу. Каждый водитель отметит, что у этого транспорта отличное управление, нет никаких задержек в реакции. На поворотах могут присутствовать весьма несущественные крены.

Прокат автомобилей в Москве

Эта модель станет отличным выбором, если вам необходимо арендовать авто для семейных поездок. Спортивная внешность, качественное исполнение и мощный мотор – все это сделает вашу поездку незабываемой. Просторный салон, превосходная шумоизоляция, комфортные сидения, именно это необходимо, чтобы наслаждаться поездками даже на дальние расстояния.

Наша компания предлагает автомобили разных достойных марок в аренду в городе Москва. У нас вы сможете арендовать авто класса:

· Эконом.
· Стандарт.
· Кроссовер.
· Минивэн.
· Бизнес.
· Премиум.
· Внедорожники.

Каждая из категорий представлена лучшими автомобилями, среди которых Cadillac, Mercedes-Benz, Audi, Hyundai, Toyota, Nissan и другие.

«  Вернуться