Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
сообщество Аренда Авто в FaceBook группа Вконтакте Аренда Авто Инстаграм компании Аренда Авто
+7 (499) 110-02-95 +7 (499) 700-00-66

Уважаемые посетители!
Мы провели реберендинг и переезжаем на новый сайт RENTCARS.RU.
Все заказы на аренду автомобилей оформляются на новом сайте. Перейти на новый сайт

SYNC 3 – новая мультимедиа для Ford Focus 2017

Перед тем, как начать в качестве штатного оборудования сопровождать Форд Фокус в комплектации «Титаниум» (Titanium), данная полностью русифицированная опция с голосовым управлением на нашем родном языке была глубоко протестирована на российских дорогах на предмет корректности работы навигационной составляющей, корректности распознавания голоса, синхронизации с различными платформами смартфонов, а также запуска приложений.

Стоит отметить, что для корректности работы системы разработчиками было собрано множество голосовых данных с различным произношением из разных регионов России, на основе которых и была построена опция распознавания голоса, позволяющая водителям управлять навигацией, смартфоном и другими возможностями мультимедийной системы «СИНК 3».

Форд Фокус – мультимедийные обновления

Вполне естественно, что «помолодевшая мультимедийка» SYNC 3 обзавелась более дружественным для пользователя интерфейсом. Управление системой аналогично управлению смартфоном: можно перелистывать страницы, изображение на 8-ми дюймовом сенсорном экране можно масштабировать 2-мя пальцами, можно вводить данные 1-ой строкой и т.д.

Работа SYNC 3 не оставляет равнодушным: Вы можете нажать на соответствующую кнопку, параллельно произнеся «заклинание», например, в виде: «найти топливо», и устройство само найдет ближайшую по отношению к Вашей геолокации «заправку», а навигатор выстроит и покажет Вам маршрут к ней. Техника не стоит на месте!

Будучи и так весьма популярным автомобилем в нашей стране, после того, как «Фокус» обзавелся подобной «продвинутой» системой, можно с уверенностью прогнозировать повышенный спрос на круглосуточную аренду трендового Ford Focus в Москве без водителя.

И приверженцы платформы «Андроид», и владельцы iPhone по достоинству оценят все новшества. Для первых доступен специальный интерфейс «Андроид авто», позволяющий пользоваться столь излюбленными приложениями, как «Google Maps», «Google Search» и «Google Play». А для «яблочников» есть возможность активации «Эппл кар плэй», что открывает возможность звонить, писать и получать СМС и многое другое, не отрываясь от дороги. Обновление же программного обеспечения происходит по сети Wi-Fi, которую не составит труда найти в любом уголке Москвы.

Не сложно догадаться, что будет много желающих опробовать данную «навороченную» систему, что называется «вживую». Помочь в этом всегда может лучший в столице прокат Форд фокус от компании «Аренда Авто».

Читать другие материалы по марке Ford:

Аренда автомобиля Ford Mondeo AT NEW – шикарный эскорт для бизнес-партнеров

Аренда внедорожника Ford Explorer

«  Вернуться